HEICO Dienstleistungs-GmbH Halle/S.
 HEICO Dienstleistungs-GmbH Halle/S.    

IHRE ANSPRECHPARTNER

Für Ihr spezielles Anliegen stehen wir Ihnen jederzeit gern zur Verfügung.

 

 

Torsten Bley

 

Geschäftsführer

 

Telefon:  (0345)  299 81-3

E-Mail:    bley@heico-gmbh.de

 

 

    Marcus Bobbe

     Operativer Leiter

 

     Telefon:  (0345) 299 81-55      

                    0178-299 80 07      

     E-Mail:   m.bobbe@heico-gmbh.de    

 

    Dipl.-Ökon.  

   Bärbel Schwepper  

     Sekretariat und Buchhaltung  

 

    Telefon:  (0345)  299 81-3  

    E-Mail:  b.schwepper@heico-gmbh.de  

 

   Dipl.-Ing. 

  Bernd Beyer

   Leiter Verkauf und Vertragsmanagement

 

   Telefon:  (0345) 299 81-52

                  0178-299 80 01

   E-Mail:    b.beyer@heico-gmbh.de

 

 

Diana Martin

Sekretariat und Personalmanagement      

 

 Telefon:  (0345) 299 81-54      

 E-Mail:    martin@heico-gmbh.de      

 

      Matthias Pietsch  B.A.

        Objektleiter

 

        Telefon:  (0345) 299 81-56

                       0178-299 80 05

        E-Mail:   m.pietsch@heico-gmbh.de

 

 

Diana  Westphal      

Objektleiterin     

 

Telefon: (0345) 299 81-55                                           0176-1022 7475                 

E-Mail:   westphal@heico-gmbh.de 

 

     Dipl.-Betriebswirt (VWA) 

    Roy Lehmann 

     Objektleiter

 

     Telefon: (0345) 299 81-51

                    01590-411 2036

     E-Mail:  r.lehmann@heico-gmbh.de

 

Christian Voigt

Objektleiter

 

Telefon: (0345) 299 81-57      

               01590-426 0610      

 E-Mail:  c.voigt@heico-gmbh.de   

Hier finden Sie uns:

​​HEICO Dienstleistungs-GmbH

Zscherbener Landstraße 17

06126 Halle/S.

Kontakt

Telefon - Zentrale:

   (0345) 299 81 - 3

E-Mail - Zentrale:

      mail@heico-gmbh.de

Hier gelangen Sie zum                          Kontaktformular

Die HEICO Dienstleistungs-GmbH ist präqualifiziert und zertifiziert durch die AbSt. Sachsen-Anhalt.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© HEICO Dienstleistungs-GmbH