HEICO Dienstleistungs-GmbH Halle/S.
 HEICO Dienstleistungs-GmbH Halle/S.    

IHRE ANSPRECHPARTNER

Für Ihr spezielles Anliegen stehen wir Ihnen jederzeit gern zur Verfügung.

 

Torsten Bley     

Geschäftsführer     

      

 

0345-299 81-3    

bley@heico-gmbh.de   

 

Matthias Pietsch  B.A.

Operativer Leiter Gebäudereinigung

 

0345-299 81-56

0178-299 80 05

m.pietsch@heico-gmbh.de

 

          Dipl.-Ökon.  Bärbel Schwepper  

          Sekretariat und Buchhaltung  

 

          0345-299 81-3  

          b.schwepper@heico-gmbh.de  

 

Dipl.-Ing. Bernd Beyer

Leiter Verkauf und Vertragsmanagement

 

0345-299 81-52

0178-299 80 01

b.beyer@heico-gmbh.de

 

Diana Martin

Sekretariat und Personalmanagement      

0345-299 81-54      

martin@heico-gmbh.de      

Marcus Bobbe

Objektleiter, Facharbeiter Glas- und Gebäudereinigung      

 

0345-299 81-55      

0178-299 80 07      

m.bobbe@heico-gmbh.de    

Diana  Westphal      

Objektleiterin     

 

0345-299 81-55                  

0176-1022 7475                 

westphal@heico-gmbh.de 

Dipl.-Betriebswirt (VWA)  Roy Lehmann 

Objektleiter

 

0345-299 81-51

01590-411 2036

 r.lehmann@heico-gmbh.de

Christian Voigt

Objektleiter

 

0345-299 81-57      

01590-426 0610      

c.voigt@heico-gmbh.de   

Hier finden Sie uns:

​​HEICO Dienstleistungs-GmbH

Zscherbener Landstraße 17

06126 Halle/S.

Kontakt

Telefon - Zentrale:

   0345 299 81 - 3

E-Mail - Zentrale:

      mail@heico-gmbh.de

Hier gelangen Sie zum                          Kontaktformular

Die HEICO Dienstleistungs-GmbH ist präqualifiziert und zertifiziert durch die AbSt. Sachsen-Anhalt.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© HEICO Dienstleistungs-GmbH