HEICO Dienstleistungs-GmbH Halle/S.
 HEICO Dienstleistungs-GmbH Halle/S.    

 

 

Torsten Bley

 

Geschäftsführer

 

Telefon:  (0345)  299 81-3

E-Mail:    bley@heico-gmbh.de

    

    Dipl.-Ökon.  

    Bärbel Schwepper  

    Buchhaltung und Controlling

 

    Telefon:  (0345)  299 81-3  

    E-Mail:  b.schwepper@heico-gmbh.de  

 

Diana Martin

Sekretariat und Personalmanagement      

 

 Telefon:  (0345) 299 81-54      

 E-Mail:    martin@heico-gmbh.de      

   

   Dipl.-Ing. 

  Bernd Beyer

   Leiter Verkauf und Vertragsmanagement

 

   Telefon:  (0345) 299 81-52

                  0178-299 80 01

   E-Mail:    b.beyer@heico-gmbh.de

 

Jasmin Perschmann      

Mitarbeiterin Sekretariat und Buchhaltung

 

Telefon: (0345) 299 81-3                                                  

E-Mail:   perschmann@heico-gmbh.de

 

 

   Kai Weiss

   Gebäudereinigermeister  -   Abteilung GGL / HM

 

   Telefon: (0345) 299 81-53     

                  0176-1020 8707      

    E-Mail:  weiss@heico-gmbh.de   

 

 

Diana  Westphal      

Objektleiterin     

 

Telefon: (0345) 299 81-55                                           

               0176-1022 7475                 

E-Mail:   westphal@heico-gmbh.de

 

  Christian Voigt

   Objektleiter

 

   Telefon: (0345) 299 81-57      

                  01590-426 0610      

    E-Mail:  c.voigt@heico-gmbh.de   

 

Victoria Zöge      

Objektleiterin     

 

Telefon: (0345) 299 81-56                                                                

               0178-299 8005

E-Mail:  zoege@heico-gmbh.de

Hier finden Sie uns:

​​HEICO Dienstleistungs-GmbH

Zscherbener Landstraße 17

06126 Halle/S.

Kontakt

Telefon - Zentrale:

   (0345) 299 81 - 3

E-Mail - Zentrale:

      mail@heico-gmbh.de

Hier gelangen Sie zum                          Kontaktformular

Die HEICO Dienstleistungs-GmbH ist präqualifiziert und zertifiziert durch die AbSt. Sachsen-Anhalt.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© HEICO Dienstleistungs-GmbH