HEICO Dienstleistungs-GmbH Halle/S.
 HEICO Dienstleistungs-GmbH Halle/S.    

IHRE ANSPRECHPARTNER

Für Ihr spezielles Anliegen stehen wir Ihnen jederzeit gern zur Verfügung.

 

     Torsten Bley     

    Geschäftsführer     

      

Tel.:         (0345) 299 81-51    

Mobile:           0178 299 79 91    

     Mail:    bley@heico-gmbh.de   

 

    Matthias Pietsch B.A.

    Operativer Leiter Gebäudereinigung

 

    Tel.:         (0345) 299 81-56

    Mobile:    0178 299 8005

    Mail:        m.pietsch@heico-gmbh.de

 

Dipl.-Ing. (FH) Manfred Döring      

Abt.-Leiter Techn. Gebäudeservice      

 

Tel.:              (0345) 299 81-53      

  Mobile:                0178 299 80 04      

Mail:  doering@heico-gmbh.de      

 

    Dipl.-Ökon. Bärbel Schwepper

    Sekretariat und Buchhaltung

 

    Tel.:   (0345) 299 81-3

    Mail:   b.schwepper@heico-gmbh.de

 

Diana Martin      

Sekretariat und Personalmanagement      

 

                          Tel.:             (0345) 299 81-54      

      Mail:   martin@heico-gmbh.de      

 

    Dipl.-Ing. Bernd Beyer

    Leiter Verkauf und Vertragsmanagement

 

    Tel.:       (0345) 299 81-52

    Mobile:   0178 299 80 01

    Mail:      b.beyer@heico-gmbh.de

Marcus Bobbe      

                                                                                              Objektleiter

Facharbeiter Glas- und Gebäudereinigung      

 

Tel.:              (0345) 299 81-55      

   Mobile:                0178 299 80 07      

 Mail:  m.bobbe@heico-gmbh.de    

    Roy Lehmann

    Objektleiter

 

    Tel.:       (0345) 299 81-51

    Mobile:   01590 411 2036

    Mail:      r.lehmann@heico-gmbh.de

Christian Voigt      

                                                                                       Objektleiter

 

Tel.:              (0345) 299 81-57      

   Mobile:                01590 426 0610      

 Mail:       c.voigt@heico-gmbh.de   

Hier finden Sie uns:

​​HEICO Dienstleistungs-GmbH

Zscherbener Landstraße 17

06126 Halle/S.

Kontakt

Telefon - Zentrale:

   0345 299 81 - 3

E-Mail - Zentrale:

      mail@heico-gmbh.de

Hier gelangen Sie zum                          Kontaktformular

Die HEICO Dienstleistungs-GmbH ist präqualifiziert und zertifiziert durch die AbSt. Sachsen-Anhalt.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© HEICO Dienstleistungs-GmbH